Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
18 января 2013

Праздники закончились. Но двери ДК открыты…

Рубрика: Культура.

Новогодние праздники – напряженное время для работников культуры. Так, в городском Доме культуры прошло представление «Новый год под колпаком», состоялись вечера отдыха «Кому за…» для людей разных возрастов, вечер-встреча «Провожая Рождество». Несмотря на сильные морозы декабря, котельничане приняли участие в конкурсе снежных и ледяных скульптур «Зимняя сказка» – и городской сад «ожил». Тысячи горожан побывали у главной елки в новогоднюю ночь. Дом культуры принимал гостей праздника-ярмарки «Святки на Вятке», посвященного светлому Рождеству Христову.

Четырнадцатого января цикл праздничных мероприятий завершился театрализованным представлением «Прощание с новогодней елкой». Погасли огни гирлянд, зажгутся они через год…

Но двери Дома культуры открыты. На обновленной сцене выступят как местные артисты, так и приезжие. Планируется приезд театра современного балета «Гранд-Па» (г. Киров). Вы встретитесь со сборной командой КВН г. Кирова. Привезет спектакль областной драматический театр. Состоится знакомство с театром современного танца «Мелиссента» из Кирова и с другими творческими коллективами и артистами.

Близится время проведения городского конкурса народного творчества «Мы – россияне», Дом культуры ждет заявки на него от детских садов и школ. Как ждет и поддержки котельничан во всех начинаниях, активности их в культурной жизни города.


система комментирования CACKLE



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.