Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
24 сентября 2012

Волна – под юбилей

Рубрика: Новости.

С наступлением нового учебного года в системе образования на «гражданке» началась боевая учеба и у военных моряков Северного флота. В том числе и у экипажа противоминного базового тральщика «Котельнич» Кольской флотилии, над которым шефствует наш город. Позади два главных летних праздника – День Военно-морского флота и День корабля, а сейчас – напряженная служба. 

Нынче жизнь экипажа – помимо учебы, службы, регламентных и хозяйственных работ – всю будущую осень, зиму и весну будет проникнута хлопотами по подготовке к 50-летию дивизиона базовых тральщиков в составе пятой бригады тральщиков флотилии. Этот круглый юбилей будет отмечаться в мае 2013 года. А потому уже сейчас городская группа по шефским связям с экипажем, созданная еще десять лет назад, когда отмечалось 40-летие, начинает развертывать подготовку к поездке в Полярный, на юбилей.

Приятно отметить, что все десять лет, прошедших с той первой поездки на корабль, когда ему присваивали имя нашего города, редакция «Котельничского вестника» регулярно шлет экипажу все выходящие номера газет, и в комнате отдыха экипажа, в корабельной библиотеке, все десять лет имеется подшивка нашей газеты с самыми свежими номерами. Таким вниманием не может похвастать ни один именной корабль Северного флота.

А. ВЫЛЕГЖАНИН, член группы по шефским связям.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.