Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
27 мая 2011

С учетом новых задач

Рубрика: Трибуна.

На днях прошла отчетно-выборная конференция партии «Единая Россия». Политсовет партии и ее сек-ретарь отчитывались о проделанной работе за период с 30 апреля прошлого года. С докладом выступил заместитель секретаря политсовета А. Н. Самигуллин. Он отметил, что за указанный период политсоветом партии была проделана большая работа. Так, только за 2010 год вступили в партию 25 человек и 60 зачислены в сторонники. В общественной приемной было принято за год 42 человека. Депутаты Государственной думы И. Н. Игошин и А. М. Розуван вели прием по личным вопросам в офисе партии. Всего ими было принято 12 человек. Практиковались выездные приемы на предприятиях секретарем политсовета. 

Оказана материальная помощь обществу инвалидов в проведении фестиваля спорта и отчетной конференции. Непосредственное участие принимали в проведении «Дня вятского картофеля» на усадьбе фермера В. Н. Савкова. Член партии О. Б. Бусыгина подготовила и провела на хорошем уровне первый городской бал выпускников. Члены партии

А. М. Горячкин и А. М. Перевозчиков при спонсорской поддержке А. В. Лобова провели зимний охотничий биатлон, подледный лов рыбы, выставку охотничьих собак. Возлагали венки к мемориалу чернобыльцев, участвовали в траурном митинге, встречали с угощением пробег спортсменов-чернобыльцев. Чествовали учителей, членов партии, на закрытии Года учителя в городском Доме культуры. Работала фракция партии «Единая Россия» в городской Думе. Заслушан доклад председателя ревизионной комиссии В. И. Покровенко.

Главными задачами в отчетном году были организация и проведение внутрипартийного голосования, региональных и муниципальных выборов. С июля 2010 года и до конца марта 2011 года политсовет и исполком занимались организацией этих выборов.

На конференции отмечены как положительные стороны в организации выборов в Котельничскую городскую Думу, так и недостатки, которые повлияли на результаты их. Конференция отметила, что в основном все выборные задачи были успешно решены. Партия заняла первое место в округе и четвертое в области по партийным спискам, победила в одномандатном избирательном округе № 9 (депутат ОЗС С. С. Гущин). Главой города избрана член нашей партии Л. М. Данилович.

В прениях по обсуждению докладов выступили Т. Н. Царегородцева, Н. М. Шешуков, А. А. Косых, Л. М. Данилович, В. Е. Логинов и представитель регионального отделения Д. Домрачев.

Оценка работы политсовету выставлена удовлетворительная. Избран новый состав его из 11 человек. Секретарем политсовета городского отделения партии «Единая Россия» избран на двухгодичный срок Сергей Владиславович Братухин, предприниматель, руководитель общественной организации «Опора России».

В ближайших планах — подготовка к избирательной кампании в Государственную думу, формирование плана работы, участие в региональной отчетно-выборной партийной конференции в июне, создание сильной фракции в городской Думе с учетом задач народного фронта.

Б. АММОСОВ, руководитель исполкома городского отделения партии «Единая Россия».



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.