Последнее обновление: 19 марта 2019 в 10:51
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Важные ссылки

Полезные ссылки

7 Февраль 2011

Кандидатами в городскую Думу зарегистрировали

Рубрика: Выборы-2011. Прочитано: 1 893

Территориальная избирательная комиссия города зарегистрировала кандидатами в депутаты Котельничской городской Думы пятого созыва:

Пятимандатный избирательный округ №1
(избирательные участки находятся в Школе искусств, школы №1 и №2 (здание начальных классов), противотуберкулезном диспансере)

  • Белых Александр Николаевич, индивидуальный предприниматель
  • Бешкарева Людмила Александровна, МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 1, учитель истории и обществознания.
  • Братухин Сергей Владиславович, индивидуальный предприниматель
  • Бусыгина Ольга Борисовна, МОУ СОШ № 2 с УИОП, заместитель директора
  • Вагин Николай Васильевич, межрайонная коллегия адвокатов, адвокат, депутат Котельничской городской Думы Кировской области четвертого созыва
  • Воробьев Игорь Александрович, филиал ФГУП «Охрана» МВД России по Кировской области г. Котельнич, начальник группы ВОХР
  • Вылегжанина Татьяна Семеновна, независимый журналист интернет-изданий
  • Жданов Александр Васильевич, Котельничская городская Дума Кировской области, глава города Котельнича, председатель городской Думы, депутат Котельничской городской Думы четвертого созыва, работающий на постоянной (платной) основе
  • Зайцев Владимир Викторович, ООО «Моспромстройматериалы-Вятка», инженер по ОТ и ПБ
  • Ильин Сергей Николаевич, Котельничское отделение № 1461 ОАО «Сбербанк России», юрисконсульт
  • Ковязина Ольга Викторовна, МОУ ДОД Станция детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов) города Котельнича, директор
  • Козлов Евгений Иванович, МОУ СОШ № 3, учитель
  • Колчанов Николай Николаевич, пенсионер, депутат Котельничской городской Думы четвертого созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе
  • Коромыслов Сергей Николаевич, ООО «Котельничская типография», генеральный директор, депутат Котельничской городской Думы четвертого созыва
  • Лобов Анатолий Витальевич, ИП Лобова Татьяна Дмитриевна, коммерческий директор
  • Рожин Сергей Леонидович, ООО «Ресурс», директор
  • Ронжин Сергей Дмитриевич, ООО «Лесторг», директор
  • Самигуллин Анис Нургаянович, филиал ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области в Котельничском районе», главный врач
  • Смёрдов Олег Борисович, ОАО «Котельничский механический завод», генеральный директор
  • Троицкий Сергей Анатольевич, КОГП «Вятавтодор» Котельничское ДУ-2, главный инженер
  • Шаров Игорь Сергеевич, ООО предприятие «Вятские зори», технический директор

Пятимандатный избирательный округ №2
(избирательные участки находятся в школах №2 и №3, центре социального обслуживания населения)

  • Аммосов Алексей Борисович, МУЗ «Котельничская центральная городская больница», заведующий хирургическим отделением, депутат Котельничской городской Думы Кировской области четвертого созыва
  • Вагин Евгений Васильевич, Котельничское РАЙПО, председатель Совета, депутат Котельничской районной Думы третьего созыва
  • Важенин Андрей Сергеевич, ООО «Моспромстройматериалы- Вятка», главный энергетик
  • Вдовкин Сергей Николаевич, ОАО «Кировоблгаз» Котельничский филиал, директор
  • Глушкова Татьяна Васильевна, ОАО «Янтарь», генеральный директор
  • Дудин Алексей Александрович, ООО «Металл-Трэйд», директор
  • Жданов Михаил Николаевич, Котельничский палеонтологический музей, руководитель
  • Кашин Юрий Александрович, МП «Горводоканал», директор, депутат Котельничской городской Думы четвертого созыва
  • Колчанов Юрий Николаевич, пенсионер, депутат Котельничской городской Думы четвертого созыва
  • Косых Александр Алексеевич, пенсионер
  • Мострюков Михаил Дмитриевич, ОАО «Котельничский механический завод», главный инженер
  • Назаров Сергей Юрьевич, Котельничский район электрических сетей, начальник
  • Одегова Оксана Александровна, ООО предприятие «Дом торговли», директор
  • Пасынкова Светлана Васильевна, индивидуальный предприниматель
  • Перминов Игорь Алексеевич, временно не работающий
  • Сухих Павел Владимирович, МУ «Котельничский городской Дом культуры», заместитель директора по творческо-организационной деятельности
  • Сысолятин Владимир Николаевич, КОГП «Вятавтодор» Котельничское ДУ-2, главный механик
  • Татаринова Людмила Федоровна, индивидуальный предприниматель
  • Токаева Любовь Геннадьевна, индивидуальный предприниматель
  • Чикишев Алексей Юрьевич, КОГП «Вятавтодор» Котельничское ДУ-2, заместитель начальника по эксплуатации автодорог


Страницы: 1 2

ФОТО

ВИДЕОРЯД


Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Друзья сайта

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования