Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
10 сентября 2010

В их работах история города

Рубрика: Новости. Метки:

Киностудия «Горизонт» ЦДО в этом году отмечает свой 40-летний юбилей. Более 1,5 тысячи юных котельничан сделали свои первые фотоснимки, сняли первые кадры именно в ее стенах. Члены студии, постоянно участвуя в различных фестивалях любительского кино, неоднократно становились призерами, лауреатами и дипломантами областных, всероссийских и международных конкурсов.

В основном работа в студии направлена на создание документальных киноработ, в которых затрагиваются вопросы экологии, истории, краеведения. Интересное занятие для некоторых студийцев стало профессией на всю жизнь, а для большинства, жизнь в студии, наполненная творчеством, экспедициями, походами, фестивалями, стала основой для взрослой жизни. В архивах студии накоплен большой материал, по которому можно проследить историю города и района с конца 60-х годов до наших дней. 17 — 19 сентября на базе детского оздоровительного центра «Вишкиль» пройдет традиционный областной кинослет. В его рамках 18 сентября состоится вечер встречи выпускников киностудии «Горизонт».

Информацию, положение и программу слета можно найти на сайте АНО «Кировский областной киноклуб» по адресу http://kinoklubkirov.ucoz.ru/



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.