Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
1 сентября 2010

«Я иду сегодня в школу — это вам не детский сад!»

Рубрика: Образование. Метки:

С такими словами выступали вчера на торжественной линейке первоклассники третьей школы, которая нынче отмечает 70-летний юбилей. Их в этом учебном году в двух классах 51, на 11 больше, чем в 2009 году. На столько же выросло и общее количество учащихся — с 444 до 455. Небольшой спортивный зал 1 сентября с трудом вместил учеников и их родителей, которые пришли в этот день в ставшую родной школу.

После гимна России директор Н. И. Козлова поздравила всех с Днем знаний и новым учебным годом. Пригласила в зал первоклассников, которые под аплодисменты с волнением впервые пришли на праздничную школьную линейку, пожелала всем новых открытий на тернистом пути знаний, терпения, больше хороших и отличных отметок.

Малыши показали небольшое выступление, прочитали короткие стихи: «Я проснулся очень рано, на столе букет цветов, и спросила меня мама — к школе ты уже готов?» Далее обращение, выходящих на финишную прямую старшеклассников. Они также пожелали всем удачи и посвятили малышей в ученики, вручили им свидетельства первоклассников. Те обещали учиться на «пятерки». Было поздравление от детско-юношеской библиотеки им. А. С. Пушкина, награждение дипломами лучших читателей, участников конкурсов и викторин. В заключение долгожданный волнующий первый звонок. Его доверили подать одиннадцатикласснику Константину Макарову и первокласснице Оле Рогожниковой.

Валерий ТОКАЕВ.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.