Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
20 августа 2010

Блицинформ

Рубрика: Новости.

Волонтеры тоже учатся

Ученица 11-го класса Макарьевской школы Ксения Гайда только что вернулась из областного профильного лагеря волонтеров. В нем она проходила обучение по развитию добровольческого движения волонтерских организаций в рамках правительственной программы вовлечения молодежи в социальную практику. Волонтерская организация в здешнем селе в количестве семи официально зарегистрированных членов существует с ноября прошлого года, и совет молодежи намерен использовать привезенные Ксенией знания в своей деятельности.

Наши шахматисты — вторые

В День физкультурника в г. Советске состоялся областной традиционный шахматный турнир памяти Д. Соломина. Состязались семь команд. На этот раз у наших шахматистов 2-е место (в прошлом году были первыми). Честь города защищали А. Бахтин, Д. Шадрин, В. Косых, А. Новоселов, О. Коптев и М. Новоселова. Молодцы!

С букетом — на выставку

Администрация Котельнича приглашает жителей города, предприятия, организации, учреждения, уличные комитеты, школьные и дошкольные учреждения, клуб садоводов и огородников — всех желающих принять участие в выставке цветов, букетов, цветочных композиций, декоративных культур, используемых для ландшафтного дизайна. Выставка проводится 27 августа у гостиничного комплекса на ул. Кирова с 11 до 14 часов. Заявки на участие в выставке подавать в администрацию города (ул. Советская, 83, каб. № 12, тел. 4-15-67) до 26 августа. Оргкомитет подведет итоги выставки с последующей публикацией в газете «Котельничский вестник». Победителей и участников ждут подарки.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.