Присоединяйтесь к обсуждению
10 июня 2010

Определились лучшие легкоатлеты

Рубрика: Спорт. Метки:

Состоялись заключительные соревнования первенства города по легкой атлетике в рамках 20-й спартакиады школьников. В них приняли участие все школы. Соревновались в 4 спортивных дисциплинах — беге на короткую дистанцию, беге на 400 и 800 метров, метании гранаты и мяча, прыжках в длину. В общем командном зачете первое место у школы № 2, второе заняла пятая школа, третьей стала школа № 1. В личном зачете результаты подводились по многоборью по 6 половозрастным группам. Среди юношей 10 — 11-х классов победитель Илья Шалагин (шк. № 2), а у девушек лучший результат у Валерии Ронжиной (шк. № 1). Денис Опарин (№ 2) стал первым среди юношей 8 — 9-х классов, у девушек в этой возрастной группе победила Анастасия Шахматова (шк. № 1). Среди 5 — 7-классников сильнейшие спортсмены — Алексей Кленовый (шк. № 3) и Анастасия Бусыгина (№ 2). Победители и призеры по легкой атлетике награждены медалями и сладкими призами.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.