Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
19 апреля 2010

Кому предоставляется льготный проезд на железнодорожном транспорте

Рубрика: Новости. Метки:

В соответствии с постановлением Правительства Кировской области «О льготном проезде на железнодорожном транспорте пригородного сообщения» право льготного проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения устанавливается:

— в период с 15 апреля по 15 октября 2010 г. в размере 50 проц. стоимости проезда: ветеранам труда, труженикам тыла, включенным в региональный (областной) регистр лиц, имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии с Законом Кировской области «О мерах социальной поддержки ветеранов труда, тружеников тыла и жертв политических репрессий» и лицам, достигшим возраста 60 лет (для мужчин) и 55 лет (для женщин), кроме граждан, включенных в федеральный регистр лиц, имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии с федеральным законодательством;

— бесплатный проезд в период с 1 января по 31 декабря 2010 г. предоставляется: жертвам политических репрессий, включенным в региональный (областной) регистр лиц, имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии областным законом «О мерах социальной поддержки ветеранов труда, тружеников тыла и жертв политических репрессий» (кроме граждан, включенных в федеральный регистр лиц, имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии с федеральным законодательством).

В областном департаменте социального развития пояснили: право на льготный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения предоставляется на основании справки, выданной органами социальной защиты населения в муниципальных образованиях, паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. Указанные документы предъявляются в железнодорожную кассу пригородного сообщения для приобретения проездного билета.

Пресс-центр Правительства Кировской области



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.