Последнее обновление: 17 марта 2024 в 20:37
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
11 февраля 2010

Нарисуй мир без оружия!

Рубрика: Новости.

1 февраля в области стартовал конкурс детского рисунка «Мир без химического оружия». Его ежегодно проводит региональный информационный центр по вопросам химического разоружения ФГУ «Редакция «Российской газеты» в г. Кирове. Участвовать в конкурсе могут воспитанники и учащиеся детских садов, школ и учреждений дополнительного образования детей. Возраст не ограничен!

«Наша цель — привлечь внимание подрастающего поколения к современным проблемам окружающей среды, содействовать формированию активной гражданской позиции и развитию творческой любознательности», — отметили в областном департаменте информационной работы. Помимо него, в числе соучредителей конкурса — Управление конвенциальных проблем администрации правительства области и областной департамент образования.

Работы высылаются по адресу: 610004, г. Киров, ул. С. Халтурина, д. 2-а, РИЦ по химразоружению ФГУ «Редакция «Российской газеты». Справки по тел.: (8332) 64-63-42. Рисунки принимаются по 31 марта. Церемония награждения победителей пройдет в апреле, а по итогам состязания будет устроена выставка лучших работ.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.