Присоединяйтесь к обсуждению
1 февраля 2010

Призеры областной спартакиады по баскетболу

Рубрика: Спорт. Метки:

16 — 17 января на базе спортивного комплекса п. Л. Искра состоялись соревнования по баскетболу среди девушек 1995 — 1996 годов рождения в зачет 20-й спартакиады учащихся общеобразовательных школ района. В них приняли участие 7 команд.

В результате напряженной борьбы определились призеры первенства. Первое место заняла команда Спицынской школы, 2-е — Юбилейной, 3-е — Макарьевской.

По итогам соревнований была сформирована сборная девушек, в состав которой вошли учащиеся четырех школ. 21 — 24 января проводилось первенство области по баскетболу среди девушек данного возраста, в котором приняли участие команды из 9 районов. Победителями стали баскетболистки Верхнекамского района, команда наших девушек заняла второе место, третье — команда Слободского района.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.