Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
20 января 2010

Льготный проезд по справке

Рубрика: Новости. Метки:

Принято постановление правительства области о льготном проезде на железнодорожном транспорте пригородного сообщения на 2010 год.

В соответствии с документом, право льготного проезда в размере 50% стоимости в период с 15 апреля по 15 октября предоставляется ветеранам труда, труженикам тыла, включенным в региональный (областной) регистр лиц, имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии с областным законом № 280-ЗО «О мерах социальной поддержки ветеранов труда, тружеников тыла и жертв политических репрессий» (с изменениями, внесенными Законом Кировской области

№ 304-ЗО). В этот же период право 50-процентной льготы предоставляется лицам, достигшим возраста 60 лет (для мужчин) и 55 лет (для женщин), кроме граждан, включенных в федеральный регистр лиц, имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии с федеральным законодательством.

Право бесплатного проезда в период с 1 января по 31 декабря предоставляется жертвам политических репрессий, включенным в региональный (областной) регистр лиц, имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии с областным законом, кроме граждан, которые включены в федеральный регистр лиц, имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии с федеральным законодательством.

Льготный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения предоставляется на основании справки органа социальной защиты населения по месту жительства.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.