Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
7 декабря 2009

Победа в Орлове

Рубрика: Культура.

В начале ноября клуб КВН г. Котельнича получил приглашение на участие 24 ноября сразу в двух фестивалях — в г. Советске и в г. Орлове. К сожалению, в Советске был объявлен карантин и фестиваль не состоялся, а вот в Орлове все прошло удачно.

Местный фестиваль проводится там раз в год. В нынешнем участвовали 4 команды — 2 команды сельхозколледжа г. Орлова, команда школьников из п. Юбилейного нашего района. Клуб КВН г. Котельнича представляла команда КСХТ «Солнечный удар». Надо сказать, что мы немного были удивлены тому, что за два часа до игры не было продано ни одного билета. Но к намеченному часу небольшой зал ДК был заполнен.

Яркой и насыщенной была игра. Аплодисменты не смолками после каждой миниатюры, шутки всех команд. Приятное впечатление от школьников из Юбилейного. Очень грамотно выстроена игра, подобран материал. Прекрасно выглядели и орловчане. После трех конкурсов трудно было сказать, кто победит. Все решало «домашнее задание».

И вот победа — кубок получает команда «Солнечный удар». Напомню, это не первая победа нашего клуба на различных фестивалях.

А 13 декабря в нашем Доме культуры пройдет второй тур сезона игр КВН. Встретятся команды из Нижнего Новгорода, Кирова и Котельнича.

П. СУХИХ, председатель клуба КВН.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.