Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
7 августа 2023

Александр Соколов: надеюсь, что фестиваль «На семи холмах» станет традиционным

Рубрика: Новости.

Состоялось открытие Второго Вятского театрального фестиваля «На семи холмах»

6 августа на Театральной площади города Кирова состоялось торжественное открытие второго Вятского театрального фестиваля «На семи холмах». Фестиваль проходит в Кирове с 6 по 13 августа на трех площадках: Кировский областной драматический театр имени С.М Кирова, Вятская филармония имени П.И. Чайковского, Театр на Спасской.

Перед жителями Кирова и области в течение фестивальных дней выступят более ста известных московских и петербургских артистов театра, кино, телевидения и эстрады. На сценах города Кирова выступят такие звёзды как Сергей Селин, Игорь Лифанов, Светлана Крючкова, Даниил Спиваковский, Андрей Соколов, Лиза Арзамасова, Екатерина Семёнова и многие другие.

На торжественной церемонии открытия по красной дорожке прошли Серафима Низовская, Лариса Лужина, Наталья Гвоздикова, Хельга Филиппова, Макар Запорожский, Ольга Остроумова, Светлана Крючкова, Кирилл Запорожский, Сергей Варчук, Максим Колосов и другие.

Зрителей и гостей фестиваля приветствовал губернатор Кировской области Александр Соколов.

– Я очень рад, что второй год подряд в наш город приезжает замечательный фестиваль, – сказал глава региона. – В этом году у него более расширенный формат – это фестиваль театра, кино и журналистики. В течение нескольких дней наши гости будут радовать жителей города замечательной, интересной программой: спектакли, концерты, кинопоказы. Процитирую одного моего друга: одно событие – это удача, два – тенденция, три – традиция. И я надеюсь, что в следующем году фестиваль «На семи холмах» станет традиционным.

По окончании торжественной церемонии состоялся гала-концерт.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.