Последнее обновление: 31 марта 2023 в 14:08
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
13 октября 2022

В Кирове дети из семей мобилизованных будут ездить бесплатно

Рубрика: Новости.

Мера поддержки введена по указу губернатора Кировской области Александра Соколова

5 октября губернатор Кировской области Александр Соколов подписал указ «О дополнительной социальной поддержке членов семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации».

Согласно указу органам местного самоуправления муниципальных образований рекомендовано установить дополнительные меры поддержки семей мобилизованных граждан, связанные с проездом детей мобилизованных граждан в возрасте от 7 до 18 лет в общественном транспорте по муниципальным маршрутам регулярных перевозок.
Сегодня в Центральной диспетчерской службе города Кирова сообщили, что с 12 октября детям от 7 до 18 лет граждан, призванных на военную службу по мобилизации, предоставляется право бесплатного проезда на общественном транспорте города Кирова.
Льготой можно воспользоваться с помощью транспортной карты, которую бесплатно оформляют в Центральной диспетчерской службе.
– Чтобы получить данную меру поддержки, кировчанам необходимо обратиться в претензионный центр МБУ «ЦДС ГПТ» по адресу: г. Киров, ул. Пятницкая, 2-а. График работы: понедельник — четверг: с 08.00 до 18.00 (без обеда); пятница: с 08.00 до 17.00 (без обеда); суббота, воскресенье: выходные дни. При себе необходимо иметь паспорт, справку из военкомата, свидетельство о рождении и транспортную карту (при наличии), – пояснили в ЦДС.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования