
Рубрики
Свежие комментарии
Погода

Важные ссылки
Полезные ссылки
Комментарии
Метки
КАК ЗАКОННО ЭКОНОМИТЬ НА НАЛОГАХ БИЗНЕСУ?
22 сентября в г. Котельниче центр «Мой бизнес» организует бесплатный семинар для представителей малого и среднего бизнеса по теме «КАК ЗАКОННО ЭКОНОМИТЬ НА НАЛОГАХ БИЗНЕСУ: СНИЗИТЬ РАСХОДЫ И РИСКИ, УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ».
На семинаре выступит Гончарова Надежда Сергеевна (г. Киров), эксперт в области налогообложения и финансового учёта в бизнесе, автор и спикер интенсивов по построению финансовой модели бизнеса и постановке управленческого учета.
На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
- Способы и инструменты законной экономии на налогах. Риски собственника.
- Какие показатели проанализировать в 2022 году, чтобы сэкономить в 2023.
- План действий на 4 квартал для собственника.
- Как управленческий учёт помогает увеличивать прибыль.
- Кредитование предпринимателей. Как гарантированно получить кредит и когда это делать не стоит?
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ для субъектов малого и среднего предпринимательства Кировской области.
Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Дата проведения мероприятия: 22 сентября 2022 г. с 09.00 до 12.30 ч.
Место проведения: г. Котельнич, ул. Советская, д. 82, 2 этаж, конференц-зал.
Возможно онлайн-подключение с рабочего места.
Регистрация на сайте: https://www.seminar43.ru/2209/
Подробности по телефону: (8332) 47-59-70
Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать по тел. +7 (8332) 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф.