Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
15 мая 2009

Будет в лагере автогородок

Рубрика: Новости.

В июне снова примет детей образовательно-оздоровительный центр «Вишкиль» (смена с 4 по 24 июня). Стоимость путевки 8 500 рублей, из которых родительская плата для работников бюджетных организаций составит всего 1 860 рублей.

Впервые в этом году в лагере начнет работу автогородок. Здесь подростки изучат ПДД, устройство велосипеда и мотоцикла, правила управления ими. Успешно освоившим данную программу выдадут документ для получения водительских прав категории «А».

В центре будут работать кружки велотуризма, дизайна, фотокинолюбителей. Традиционно дети получат навыки пешего туризма. Отдыхающие смогут поучаствовать в игровых фильмах и получить азы операторской, режиссерской, журналистской работы.

Благодаря спонсорской помощи в «Вишкиле» появились автобус, велосипеды, мототехника. Для ребят запланированы экскурсии на конеферму, на место раскопок древних ящеров, посещение заповедника «Нургуш». По вопросам приобретения путевок обращаться по тел. 4-26-77. А желающие подарить лагерю детскую литературу, подростковые и взрослые велосипеды могут звонить по тел. 8-912-820-12-24.

Н. ТУРОВСКАЯ, ведущий специалист районного управления образования.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.