Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
26 июня 2021

По маршрутам – на новых «Соболях»

Рубрика: Новости.

В этом году автопарк Котельничского почтамта пополнился новыми автомобилями. Тридцатого марта механик Артём Федорищев получил ключи от УАЗа, 26 апреля – от «Соболя» и 17 мая – ещё от трёх «Соболей».

Механиком здесь он работает уже почти год. Покупает запчасти, ремонтирует машины, осматривает их перед рейсами на предмет неисправностей, подменяет водителей на время отпусков. Говорит, что новые автомобили являются классическими рамными внедорожниками и отличаются не только высокой проходимостью (что, согласитесь, немаловажно при состоянии наших дорог), но и хорошим уровнем комфорта. Потрёпанные временем почтовые уазовские «буханки» с выводом на маршруты новой техники будут списаны.

Один из лучших водителей Сергей Валентинович Попов работает на почтамте порядка 14 лет. И за всё это время он только нынче получил новый автомобиль.

– Конечно, не «Форд» и не «Мерседес», но Уазика гораздо комфортнее, – говорит он. – Ездить приходится много: в Арбаж, Свечу, Ленинское, по нашему Котельничскому району, иногда – в Юрью и Мураши. Прошёл почти месяц с тех пор, как я сел за руль «Соболя». Нравится, что машина оборудована кондиционером, магнитолой и спутниковой системой навигации ГЛОНАСС.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.