Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
3 августа 2018

Эмоции зашкаливали!

Рубрика: Праздник.

Яркими и насыщенными стали в Котельниче минувшие выходные. Горожанам предлагался отдых на любой вкус – от души повеселились и взрослые, и ребята.
Так, в субботу в Динопарке прошёл котельничский рок-фестиваль «Эволюция». Как описать царившую там атмо-сферу? Пусть лучше это сделают сами участники.
«В нашей памяти концерт навсегда останется кучей угара и позитива, людьми, готовыми уйти в отрыв и просто отдаться драйву. Всем огромное спасибо за концерт!

Котельнич, вы лучшие!» «Вот и отгремели на фестивале, на маленьком деревянном островке, под брезентовым парусом, посреди огромного скопления динозавров и современной живой природы, в компании весёлых и прекрасных людей, под звуки тяжёлой и угарной рок-музыки. Всё это не просто круто, а эпично!» «Эволюционировали в прошлую субботу в Котельниче!

Отличный совместный выезд с другими командами, эмоции, драйв! Летние открытые площадки всегда атмосферны, и за этим стоит куча музыкальных взаимосвязей!» – такие отзывы оставляют они в соцсетях.

А в воскресенье и стар и млад спешили в городской сад на полюбившийся уже фестиваль «Краски лета».

На сей раз он был посвящён Международному дню дружбы и имел свою «изюминку»: участники праздника, расцветив себя и друг друга красками, с удовольствием брызгались под струями пены.

Восторженный смех, визг ребятни, улыбки и дружеские розыгрыши – эмоции зашкаливали! Конечно, были многочисленные аттракционы, лакомства, развлечения, предлагался и обожаемый малышами аквагрим.


В тот же день на городском стадионе прошла встреча кировской команды горэлектросетей с котельничским «Барсом», а волонтёры провели акцию «Котельнич – территория без наркотиков».


Кроме того, в воскресенье отмечался День Военно-морского флота, и два торжества слились в одно: «именинников», пришедших на фестиваль, со сцены поздравили с их праздником, а они внесли в «Краски лета» особый колорит. Словом, праздник прошёл на «ура», и для этого администрация города приложила немалые усилия.

Марина МОРОЗОВА.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.