Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
26 января 2015

Зимнее троеборье

Рубрика: Спорт.

poliatlonЕжегодно проводимое первенство города по полиатлону (зимнему троеборью) нынче состоялось 20 – 21 января, проходило оно в зачет 25-й спартакиады школьников. По результатам соревнований сформирована команда из восьми человек для участия в областном этапе спартакиады, которая проходит с сегодняшнего дня по 30 января в п. Л. Искра. Всего приняли участие в первенстве 38 школьников.

В лидеры вышла команда школы № 5, второе и третье места заняли, соответственно, спортсмены школ № 1 и 3. Команда-победительница награждена Кубком, призеры – почетными грамотами.

Победителями в возрастных группах среди девочек стали Настя Таранова (1997 – 1999 годы рождения, школа № 1), Вера Старостина (2000 – 2001, № 2), Яна Миронова (2002 и моложе, школа № 3). Среди мальчиков, соответственно этим же возрастным категориям, – Константин Шаповалов (школа № 2), Данил Яровиков (№ 3), Матвей Шубин (№ 5).

Соревнования проводились по трем видам: лыжные гонки на 2 (девочки) и 3 километра (мальчики), силовая гимнастика (подтягивание у мальчиков и отжимание у девочек), стрельба из пневматической винтовки. Последние два вида проводились в школе № 1, где учителем ОБЖ Смирновым С. А. были очень хорошо подготовлены места для соревнований, что способствовало их хорошей организации.

На снимке: момент соревнований.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.