Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
7 июля 2013

Макушка лета

Рубрика: Новости.

_MG_2

Ждали, ждали лета – и вот оно, красное, ясное, с жарой, мухами, комарами. Обливаясь потом, уже ждем дождика, прохлады. Прогнозы синоптиков пока не утешительны — терпеть надо, терпеть… Хотя они клятвенно и уверяют, что 2010 год не повторится, да только что-то верится с трудом. Дачники, намаявшись с поливом, говорят, что та сушь уже повторяется. На метеостанции сообщили, что в июне максимальная температура воздуха была зафиксирована 26 числа, 33,3 градуса, а в июле — 33 градуса. Общее количество осадков мизерное — 21 миллиметр. На ближайшие сутки кратковременные дожди, грозы.

Спасение у воды, и народ двинулся к рекам и прудам. Много отдыхающих и гостей на городском пляже, все сильнее перекрывающем со стороны Вятки подступы к Котельничу. Здесь видны кое-какие удобства. Имеются спасательные круги, работает спасательный пост, есть раздевалка, через ручьи проложены мостки из досок. Установлены предупредительные вывески, где нельзя купаться. Все равно купаются… И мусор бросают где попало. Но в целом впечатление нормальное.

 

Только не следует забывать, что с рекой шутки плохи, не прощает вода пренебрежительного к ней отношения. Об этом надо помнить всегда, и особенно внимательно следить за детьми.

 

Валерий ТОКАЕВ.

_MG_14

_MG_13

_MG_12

_MG_11

_MG_10

_MG_9

_MG_8

_MG_7

_MG_6

_MG_5

_MG_4

_MG_3

_MG_1



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.