Последнее обновление: 19 октября 2017 в 15:56
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Важные ссылки

DELO1_AkFST1_2015_F9602_0

70

Полезные ссылки

27 Май 2013

Энергичные люди

Рубрика: Предпринимательство. Прочитано: 1 356

entrepreneurs-6С 2007 года в России в соответствии с указом президента 26 мая отмечается праздник – День российского предпринимательства. В пятницу, двадцать четвертого мая, в городском Доме культуры состоялось ставшее традиционным торжественное собрание, посвященное этой дате.

На него собрались многочисленные представители предпринимательства, одни из самых активных людей нашего бизнеса. Как подчеркнула в приветственном слове глава Котельнича Л. М. Данилович, предприниматели не только обеспечили себя работой и достатком, но и создали много рабочих мест горожанам и жителям села. Они вносят ощутимый вклад в экономику и социальное развитие города.

На сцену выходили лучшие представители малого бизнеса, всего более пятидесяти человек.

Номинация «Основатель семейной династии в сфере предпринимательской деятельности»:

entrepreneurs-2

  • Шаров Сергей Иванович (Шарова Лидия Александровна, Шаров Игорь Сергеевич, Шаров Сергей Сергеевич, Шарова Мария Сергеевна ) – холдинговая компания «Торговый Дом».
  • Кожевникова Зоя Ивановна (Кожевников Владимир Евгеньевич, Кожевников Иван Владимирович, Журавлева Наталья Валерьевна, Ивакин Андрей Васильевич, Ивакина Екатерина Владимировна) – сеть магазинов, развлекательный центр «Луч», лесопереработка.
  • Косолапова Лидия Леонидовна (Косолапова Анна Сергеевна, Косолапов Антон Сергеевич, Косолапова Мария Витальевна) – сеть хозяйственных, продуктовых и цветочных магазинов, общественное питание.
  • Куракин Николай Михайлович (Куракина Роза Борисовна, Баранова Мария Николаевна) – сеть магазинов «Природа».
  • Кутенева Елена Владимировна (Кутенев Александр Александрович, Кутенев Юрий Александрович, Кутенева Елена Ивановна) – автотранспортные услуги и торговля.
  • Васенев Анатолий Павлович(Васенёва Лидия Сергеевна, Васенёв Сергей Анатольевич) – автосервис, услуги такси, розничная торговля автозапчастями.
  • Гулин Анатолий Яковлевич (Гулина Галина Ивановна, Гулин Дмитрий Анатольевич, Гулин Олег Анатольевич, Гулина Елена Викторовна, Гулина Ирина Николаевна) – ООО «Двуречье», производство полуфабрикатов, розничная торговля.
  • Клюев Виктор Васильевич (Клюева Виктория Дезидоровна, Клюева Наталья Викторовна) – розничная торговля продовольственными товарами.
  • Пинаев Николай Федорович (Пинаева Валентина Сергеевна, Червякова Лариса Николаевна) – розничная торговля продовольственных и промышленных товаров.
  • Савков Валерий Никитич (Савкова Людмила Ивановна, Савков Никита, Савков Максим, Савкова Анна, Савкова Наталья) – фермерское хозяйство Савковых.

Номинация «Ветеран бизнеса»:

entrepreneurs-3

  • Кашин Александр Алексеевич – магазин «Астрим», производство мебели, пластиковых окон.
  • Терехов Николай Николаевич – услуги по сдаче в аренду торговых площадей.
  • Махнева Галина Петровна – услуги по сопровождению предпринимательской деятельности.
  • Иванов Андрей Васильевич – грузоперевозки.
  • Едигарева Любовь Александровна – услуги по сдаче в аренду торговых площадей.
  • Рустамов Саиб Фахрадович – грузоперевозки.
  • Назаров Виктор Семенович – оценка недвижимости, ценных бумаг, интеллектуальной собственности.
  • Вагин Николай Васильевич – адвокатские услуги.
  • Кузьмин Анатолий Анатольевич – оптовая торговля пиломатериалом.

Номинация «Молодой предприниматель»:

entrepreneurs-4

  • Косолапова Анна – кафе «Джаз».
  • Кожевников Иван – развлекательный центр «Луч».
  • Глушкова Елена – магазин «Модные детки».

 Номинация «Начинающий предприниматель»:

  • Никоненко Ольга Васильевна – ремонт одежды.
  • Кононов Сергей Аркадьевич – магазин «Моя игрушка».

Номинация «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере услуг здравоохранения»:

  • Огородова Фаина Ивановна (стоматолог).
  • Мочалова Елена Ивановна (массажист).
  • Щепина Ольга Владимировна (косметолог).

Номинация «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере парикмахерских услуг»:

entrepreneurs-5

  •  Абрамова Ольга Викторовна.
  • Лутошкина Татьяна Геннадьевна.
  • Соболева Ольга Ивановна.

Номинация «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере услуг общественного питания»:

  • Киторога Григорий Логинович (кафе «Радуга").
  • Летягин Андрей Борисович (столовая «Вымпел-М»)

Номинация «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере автотранспортных услуг»:

  • Сибиряков Александр Евгеньевич.
  • Калинин Владимир Германович.

Номинация «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере бытовых услуг»:

  • Кочуров Геннадий Николаевич (мастерская по ремонту и пошиву обуви «Сапожок»).

Номинация «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере гостиничного бизнеса»:

  • Торопов Валерий Автономович (гостиница «Уют»).

Номинация «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере туристических услуг»:

  • Новоселова Татьяна Алексеевна (туристическое агентство ООО «Вятские динозавры»)

Номинация «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере полиграфических услуг и инновационных технологий»:

  • Антонов Сергей Леонидович (К – Сервис).
  • Коромыслов Сергей Николаевич (типография г. Котельнича).

Номинация «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере недвижимости»:

  • Рычихин Вячеслав Васильевич (агентство недвижимости «Комфортное жилье»).

Номинация «Успешный старт»:

  • Пчелин Александр Владимирович (газета «Вятская Земля»).

Номинация «Материальное производство»:

  • Рожин Сергей Леонидович – ООО «Ресурс».
  • Васильков Олег Николаевич – производство бетонных конструкции.

Номинация «Развитие специализированной торговли»:

  • Белых Александр Николаевич – магазины спортивных товаров «Лидер».
  • Токаева Любовь Геннадиевна – свадебный салон «Шарм».
  • Шабалина Любовь Михайловна – сеть магазинов «Рабочая одежда».

Номинация «Стабильное развитие бизнеса»:

  • Седельников Алексей Анатольевич – торговый центр «Меркурий».

Номинация «За эффективную предпринимательскую деятельность и активную жизненную позицию»:

entrepreneurs-7

  •  Костиков Александр Владимирович – генеральный директор ООО «Торн».
  • Пасынкова Светлана Васильевна – (комиссионный магазин промышленных товаров).
  • Одегова Оксана Александровна – генеральный директор холдинговой компании «Торговый Дом».

Номинация «Доброе сердце»:

  • Белых Людмила Леонидовна.

Номинация «Дарить радость людям»:

  • Арсентьева Наталья Владимировна.

Номинация «За многолетнее сотрудничество с предпринимательским сообществом»:

  • Червякова Марина Леонидовна – кредитный потребительский кооператив граждан «Котельничский».
  • Сагунова Наталья Леонидовна – главный бухгалтер сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива «Кредитный Ресурс».


МОТОКРОСС

ВИДЕОРЯД


Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Свежие коментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Друзья сайта




Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования