Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
29 апреля 2013

Пройдет «Бессмертный полк»

Рубрика: Новости.

Всероссийская акция «Бессмертный полк», посвященная Великой Отечественной войне, впервые прошла в Томске в 2012 году. Инициатором и координатором ее стал Сергей Лапенков, директор радиохолдинга. В рамках проекта тогда к праздничному шествию в честь Дня Победы 9 мая присоединилась колонна томичей с портретами своих родных, погибших в годы войны или не доживших до 67-й годовщины Победы. Всего в акции приняли участие около 5 тысяч человек. В этом году данная акция пройдет уже во многих городах России. Котельнич тоже присоединился к ней. Инициатором стала молодежная организации МО-С.А.М.И.

Акция заключается в следующем: 9 мая в общей праздничной колонне по ул. Советской пройдет колонна «Бессмертного полка» – ребята со штендерами с фото своих родных, солдат Великой Отечественной войны.

Для участия в акции всем желающим необходимо сделать штендер с фотографией (формат А4) или принести ее по адресу: г. Котельнич, ул. Дениса Белых, 12, каб. № 22 (Т. В. Яненко) или ул. Советская, 95, ЦДО (для организации С.А.М.И). Вместе с фотографией надо передать контактную информацию (ваши ФИО, номер телефона, ФИО фронтовика).

На 25 апреля в полк вступило 40 человек. Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8-912-735-74-18, 8-953-694-95-81.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.