Последнее обновление: 29 марта 2024 в 15:34
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
24 апреля 2013

Дипломы «Вятских узоров»

С 18 по 21 апреля в Кирове проходил 4-й международный конкурс-фестиваль «Вятские узоры», на который съехались творческие люди практически со всей страны, в том числе котельничане. Это хореографическая студия «Фантазия» (руководитель Л. А. Блохина) и вокалистка Александра Наймушина (преподаватель М. П. Арефьева) школы искусств, образцовый театр танца ГДК «Шанс» (балетмейстер Н. Н. Холманских).

Студия «Фантазия» получила 2 Диплома лауреата первой степени. Один из них в номинации «хореография» (эстрадный танец, смешанная группа), где выступили учащиеся класса эстетического развития с танцем «Лилипуты» и воспитанники студии с танцем «Дворовая история». Другой – в этой же номинации (эстрадный танец в возрастной категории 13 – 15 лет), где учащиеся школы № 1 и школы искусств выступили с танцами «На заре ты ее не буди» и «Вечерком на лавочке». «Шанс», выступивший с танцами «Пеппи Длинныйчулок» и «Праздник непослушания», стал дипломантом второй степени в данной номинации (9 — 12 лет).

А. Наймушина в номинации «эстрадный вокал» (16 – 20 лет) стала дипломантом второй степени. А Диплом третьей степени получил выпускник нашей школы искусств Сергей Машкин.

Наши лауреаты участвовали в гала-концерте. М. П. Арефьева и Л. А. Блохина, Н. Н. Холманских награждены благодарственными письмами.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.