Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
20 февраля 2009

Лыжня России-2009

Рубрика: Спорт.

Котельнич не остался в стороне от самых массовых традиционных соревнований «Лыжня России-2009». В воскресенье, 15 февраля, окрестности лыжной базы оживились сотнями голосов сторонников здорового образа жизни. 321 человек вышли на старты — от дошкольника до ветерана. В их числе самые известные наши лыжники Елена Горячкина и Павел Игитов. Победители в каждой возрастной группе получили грамоты и памятные медали администрации города. У самых юных это Оля и Саша Селезеневы, Данил Кислицын из детсада № 2 «Сказка», среди ветеранов — 75-летний А. И. Чагаев и Л. А. Неганова. Наибольшую активность проявили «Металлпром», «Вымпел-М», школа № 5. В семейной эстафете самыми быстрыми оказались Галина Геннадьевна, Сергей Николаевич и их сын Владик Кашины, представлявшие детский сад № 2 «Сказка».

Однако проект «Лыжня России-2009» не ограничился проведением стартов у лыжной базы. Поддержку он нашел на местах — в организациях, на предприятиях.

Всего приняли участие 1 763 человека.

Лыжники района тоже провели гонки. 15 февраля прошло первенство ДЮСШ. Стартовал 71 школьник из 6 школ и КСХТ. Было 6 возрастных групп, три дистанции — 1, 3, 5 км. По количеству призовых мест впереди Спицынская школа — 9, за ней идут Юрьевская — 8, Юбилейная, Отворская — по 5 мест.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.