Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
22 марта 2013

«САМИ» ждем инициативных

Рубрика: Новости.

Двенадцатого марта управлением Минюста по Кировской области была зарегистрирована в Котельниче Кировская региональная культурно-просветительская общественная организация «Союз Активных Молодых Инициативных» (КРОО «САМИ»). О целях и задачах организации рассказывает ее руководитель Михаил Николаевич ЖДАНОВ. 

Хотя наша организация и зарегистрирована в Котельниче, но ее деятельность будет распространяться на всю территорию области. Главной целью является объединение усилий молодежи для реализации всеми законными и доступными способами актуальных задач в различных сферах жизни.

Отмечу основные направления нашей деятельности – это пропаганда среди широких слоев молодежи и взрослого населения духовных, исторических, научных и культурных ценностей и традиций; создание единой туристско-экскурсионной программы, объединяющей духовные и культурные центры Кировской области; пропаганда здорового образа жизни, развитие различных видов спорта и туризма, участие в программах по защите окружающей среды; развитие сувенирной деятельности, а также поддержка и возрождение народных промыслов и ремесел; волонтерское движение и многое другое.

Членами «САМИ» могут стать как жители нашего города и района, так и организации и общественные объединения, поддерживающие цели и задачи организации и принимающие личное участие в ее работе. Активный, прогрессивно мыслящий человек, желающий реализоваться, получить дополнительные навыки и поддержку, поучаствовать в проектах организации, принимается в члены организации на основании личного заявления.

Более подробную информацию можно получить, написав на адрес электронной почты 250-148@mail.ru.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.