Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
6 марта 2013

Суровые будни

Рубрика: Вести из ОВД.

policeСейчас, наверно, не отыскать сферу деятельности, даже, на первый взгляд, сугубо мужскую, в которой не трудились бы женщины. Не являются исключением и правоохранительные органы. День 8 Марта — вдвойне их праздник из-за суровости будней. 

На этом снимке — часть прекрасных представительниц нашего межмуниципального отдела МВД. Капитан юстиции Александра Анатольевна Нижегородова (слева направо) в органах внутренних дел служит с 2006 года, лейтенант юстиции Наталия Николаевна Наймушина — с 2009-го, капитан юстиции Юлия Николаевна Жгулева — с 2005 года.

Это следователи следственного отдела. В их обязанности входит расследование уголовных дел, отнесенных к подследственности следователей. Лично производят осмотр места происшествия и несут полную ответственность за его качество, за сохранность изъятых с места происшествия объектов, руководят участвующими в осмотре специалистами и оперативными работниками, дают им указания в пределах компетенции. Организуют повседневную работу, обеспечивая своевременное проведение необходимых следственных действий по всем уголовным делам, имеющимся в производстве.

Далее на снимке представительницы ОГИБДД. Наталия Анатольевна Степанова в органах с 1996 года, старший паспортист регистрационно-экзаменационного отделения. Осуществляет выписку регистрационных и водительских документов. Следит за правиль-ностью заполнения и расходования регистрационных и водительских документов, карточек учета, реестров и журналов. Осуществляет ввод информации на зарегистрированный транспорт и выдачу водительских удостоверений в компьютерную сеть.

Людмила Александровна Монмар служит с 2006 года, инспектор по пропаганде ОГИБДД. Единственная женщина в погонах в этом отделении. В ее обязанности входит информирование населения о состоянии аварийности в области дорожного движения и о воспитательно-профилактических мероприятиях, осуществляемых инспекцией. Проводит социально-профилактические и воспитательно-пропагандистские акции, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий и правонарушений участниками дорожного движения.

И. ГОРДИЕНКО, помощник начальника отдела.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.