Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
17 декабря 2012

Рождение ВИА

Рубрика: Образование.

В актовом зале Кировского сельхозтехникума 12.12.12 (12 декабря 2012 года) на мероприятии «Фестиваль песен», как выразился один из членов жюри, произошло рождение вокально-инструментального ансамбля (ВИА). В него вошли Юрий Макаров (Э-11, ударник), Александр Кряжевских (П-31, гитара), Александр Босак (Г-31, бас-гитара), Мария Андреевна Фотеева (вокал). Ансамбль великолепно исполнил в рок-обработке народную песню «Масленка».

В концерте участвовали студенты отделений СПО и НПО (среднее и начальное профобразование), преподаватели и мастера производственного обучения. В программе было 5 номинаций: «любовная любовь» (победитель Станислав Бусыгин, Э-41), «и разбивается сердце» (Анастасия Шананина, Б-31), «песня задушевная» (преподаватель В. И. Гусев), «только хором петь не страшно» (сводный хор преподавателей и мастеров), «сделано руками» (Василий Юферев, П-31). Чтобы визуализировать номера, использовали проектор и экран.

Победителям вручены дипломы, а участникам – сертификаты. Не обошлось без новогодних сувениров, ведь скоро Новый год, а потому и настроение должно быть радостное, праздничное. Следует отметить Татьяну Соболевскую, которую зал принял восторженно. Она одновременно исполняла песню «Восточные сказки» и танец живота. Все артисты и зрители от фестиваля получили положительный заряд.

Н. БОГОМОЛОВА.


система комментирования CACKLE