Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
24 октября 2012

Вандализм продолжается

Рубрика: Новости.

Не прошло и трех месяцев с тех пор, как в Миршине по лыжной трассе были установлены места отдыха для горожан в виде деревянных беседок. На прошлой неделе двух из них уже не стало. Одна разломана и раскидана по сторонам, другая сломана и сброшена в пруд. 

Видимо, кому-то очень не нравится, что заброшенный участок леса стал благоустраиваться и люди сейчас имеют возможность прогуляться по широким просекам. Одни, прежде чем отдохнуть, приберут мусор, другие так отдохнут, что после них страшно подходить к месту, где они находились. Все это идет от полнейшей безнаказанности и свободы, от безразличия, в первую очередь, к себе и к окружающим.

В последнее время в городе многое делается для организации отдыха его жителей, особенно для наших маленьких граждан. Строятся детские, спортивные площадки, а ответственных за их содержание нет. Скоро откроем «Динопарк», но при таком отношении он через полгода превратится в гору мусора.

Сможем ли мы понять, что только бережное отношение к тому, что сделано для нас, будет залогом того, что в городе станет комфортно жить и отдыхать.

В. ЩЕРБИНИН.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.