Последнее обновление: 28 марта 2024 в 13:54
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
19 октября 2012

«Котельничский променад» в Даровском

Рубрика: Культура.

В минувшие выходные артисты творческих коллективов ГДК побывали в п. Даровском с концертом «Котельничский променад» – прогулка по Котельничу. Этот концерт представлял собой одну из частей большого областного праздника «Не лаптем щи хлебаем», проходившего в нашем городе этой весной, получившего высокую оценку комиссии из Кирова. 

Аплодисментами и благодарными словами встретили котельничан и в Даровском. На протяжении полутора часов зритель (а его, кстати, было немало) бурно приветствовал актеров народного театра Т. Пасынкову, П. Сухих, А. Вылегжанина с отрывками из спектаклей и сольными песнями. Тепло принимались эстрадные песни в исполнении Н. Демшиной, Л. Мериновой, В. Зыкова. Получили признание зала солистка народного ансамбля песни и танца «Бережане» А. Скорнякова, хормейстер и аккомпаниатор ансамбля А. Рычков, детская образцовая хореографическая студия «Веснушки» (балетмейстер С. Ступникова). Замечу, что все участники концерта – лауреаты конкурсов и фестивалей различного уровня.

Приглашение управления культуры Даровского района было принято охотно, ведь последний раз котельничане выступали в этом поселке с концертом еще во времена СССР. Всех артистов

угостили вкусным обедом, в завершении выступления всем женщинам подарили цветы. Участникам концерта был вручен приветственный адрес за подписью главы администрации принимающего района.

Поездка получилась полезной, творческой и интересной. Впереди планы с выездными концертами в другие районы области.

П. СУХИХ, исполняющий обязанности директора городского Дома культуры.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.