Последнее обновление: 28 марта 2024 в 13:54
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
24 сентября 2012

«Честный» работник

Рубрика: Новости.

Моя дочь Яна Миронова, ученица 4 «Б» класса школы № 3, после уроков 20 сентяб-ря (учится во вторую смену) поехала в детский центр. Перед этим она позвонила, предупредив, что уроки закончились и она едет в библиотеку. Времени было 16.27. Она села в автобус маршрутом ДРСУ на остановке у школы № 3. Показала кондуктору справку. На что кондуктор сказала: «Четвертый класс. Давай деньги или выходи». Моя дочь решила выйти, но кондуктор не выпускала – грубо заставила заплатить 13 рублей, добавив, что так на всех автобусах. Яна заплатила и вышла на остановке у пятого магазина. Билет ей не дали. Кондуктор прос-то села на свое место, когда взяла деньги. В автобусе было где-то трое взрослых – никто не вступился.

После этого Яна села в автобус маршрутом № 1, показала справку – кондуктор сказала: «Вижу, вижу». Денег не взяли и не выгнали. Народу было много. Обратно с горы дочка ехала в автобусе маршрутом № 4 «ЖБИ», тоже бесплатно.

Хотелось бы получить объяснения. С такой ситуацией столкнулись впервые. Какому индивидуальному предпринимателю так повезло с «честным» работником?

О. МИРОНОВА.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.