Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
23 апреля 2012

До лучших времен

Рубрика: Новости.

Логистический центр, о проектировании и возможном строительстве которого мы неоднократно писали, не похоронен совсем, а на время отложен. Заключенный с нашей городской администрацией московской фирмой «ПромПарк-Центр» договор не аннулирован, а лишь реализация его пока «заморожена». 

Министерство экономического развития и торговли в настоящее время создает такие транспортно-логистические центры путем предварительного обустройства территорий их расположения инженерными сетями и коммунальной инфраструктурой. Это делается в целях привлечения богатых инвесторов для реализации таких дорогих проектов.

Те 48 гектаров в западной части города, которые под такой центр планируются, остаются в запасе под промышленную застройку. Потому что Котельнич как претендент на «посадку» на этом участке такого крупного предприятия на федеральном уровне пока проблематичен в связи с необеспеченностью инженерной инфраструктурой и отсутствием у нас на сегодня достаточного резерва кадров для строительства и последующей его эксплуатации.

Анатолий ВЫЛЕГЖАНИН.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.