Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича
Рубрики
Свежие комментарии
Погода
Подпишись на RSS
Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.
Важные ссылки
Полезные ссылки
Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Метки
Метки записей
благотворительность
ЕГЭ
праздник
партии
льготы
производство
победа
опека
kotelnich
фок
молодежь
опора России
Экология
Динозавры
ремонт
шашки
ветераны
СЮТур
исследование
школа
митинг
цдо
занятость
конференция
Молодежная палата
Савков
Котельничский вестник
олимпиада
милиция
безопасность
семейный капитал
Котельнич расписание
герои
рассказ
наша история
событие
награда
соревнования
отчет
ЗАГС
жкх
губернатор
выставка
мемориал
Котельничский район
налог
депутат
конкурс
спасение
шахматы
грипп
память
16 марта 2012
Лучшие среди лучших
Рубрика: Новости.
Рассмотрев представленные ходатайства, глава города Л. Данилович своим постановлением утвердила решение конкурсной комиссии и присвоила звания «Лучший по профессии города Котельнича» по итогам 2011 года. Победители в номинациях следующие:
«ТРУДОВАЯ СЛАВА»
- Микишев Василий Николаевич, токарь ОАО «Котельничский механический завод»;
- Лоскутов Сергей Александрович, фрезеровщик ООО «Вымпел-М»;
- Соболева Людмила Михайловна, рабочая цеха плавленых сыров ОАО «Янтарь»;
- Новоселова Надежда Александровна, мастер цеха ООО «Гемакон».
«ПОГОДА В ДОМЕ»
- Журавлев Николай Антонович, оператор котельной МУП «Компания котельных и тепловых сетей города Котельнича»;
- Ронжин Александр Витальевич, слесарь КИПиА ОАО «Янтарь»;
- Шильников Валерий Валентинович, водитель МП «Горводоканал».
«НА БЛАГО ГОРОДА»
- Шаров Сергей Иванович, учредитель ООО «Торговый дом»;
- Татаринова Лиана Витальевна, главный бухгалтер управления социальной защиты населения в Котельничском районе.
«ЗА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ»
- Глушков Андрей Юрьевич, заведующий отделением, врач-психиатр Котельничской психиатрической больницы;
- Перевозчикова Людмила Геннадьевна, главная медицинская сестра Котельничского противотуберкулезного диспансера;
- Шильникова Светлана Леонидовна, повар столовой школы № 5 муниципального предприятия «Фирма «Питание».
«ВО ИМЯ БУДУЩЕГО»
- Прокопенко Ольга Алексеевна, учитель начальных классов школы № 1;
- Котрехова Елена Алексеевна, учитель начальных классов школы № 5;
- Ладыгина Ольга Тимофеевна, воспитатель детского сада № 7 «Калинка»;
- Сметанина Наталья Ивановна, педагог дополнительного образования центра дополнительного образования детей;
- Микишева Светлана Николаевна, преподаватель Котельничской детской школы искусств.
«ЗОЛОТОЙ ЗАПАС»
- Машкаринец Олеся Ивановна, заведующая отделением срочного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Котельничского комплексного центра социального обслуживания населения;
- Пунгина Татьяна Юрьевна, замес-титель директора по воспитательной работе школы № 1;
- Плюснина Юлия Николаевна, тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы.