Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
15 марта 2012

Поликлиника приобретает очертания

Рубрика: Медицина.

Конечно, при первом взгляде, это еще разрушенное здание, где хозяйствуют ветер и снег. Но когда пройдешь внутрь, то поймешь, что объем работ по ремонту этого старинного строения сделан немалый. 

Тринадцатого марта объект посетил наблюдательный совет. Главный инженер нижегородской строительной организации «Премиумстрой» М. И. Трунов и представитель подрядчика К. С. Батухтин рассказали, как продвигаются ремонтные работы. Из запланированного графика строители не вышли, несмотря на трудности, связанные с холодным временем года. Полностью сделано перекрытие второго этажа, на 75 процентов — первого, зацементирован пол на обоих этажах. После разбора деревянных перегородок сделана перепланировка и выполнена каменная кладка новых перегородок. На втором этаже в основном поставлены пластиковые окна. Завезен необходимый материал для дальнейших работ.

Сейчас здесь занято более 30 человек, в скором времени количество пополнится за счет вентиляционщиков и электриков, которые приступят к работе. И будет крыться крыша. Готовы и отделочники, но ждут более теплую погоду. Пока в том, что объект будет сдан по плану — в июле, августе, — больших сомнений нет. Далее перейдут ко второй очереди — травматологическому отделению, которое обретет новый вид к концу года.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.