Последнее обновление: 23 апреля 2024 в 15:59
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
19 января 2009

Новый год в городском саду

Рубрика: Культура.

Новый 2009 год котельничане впервые встретили не на стадионе, а в городском саду. Все службы города готовили место для проведения праздника — наряжали живую елку, красочно оформляли сцену танцплощадки, разрабатывали сценарий новогодней ночи. Дворники горсада расчищали дорожки, площадки, чистили общественные туалеты, ставили коробки под мусор. Праздник был с Дедом Морозом, Снегурочкой, с поздравлением главы города А. В. Жданова, красочным фейерверком.

Может, мы не оправдали всех надежд котельничан, но очень старались создать условия для радостного и праздничного настроения в новогоднюю ночь. Вот только после праздника территория горсада превратилась в свалку мусора и битой стеклопосуды. Были вырваны вместе с гвоздями и уничтожены елочки на сцене. Сорваны и изорваны новогодние игрушки, сделанные с любовью учениками школ и воспитанниками детских садов. Дворникам изрядно пришлось потрудиться, чтобы вновь городской сад приобрел достойный вид.

Я думаю, настало время для всех жителей Котельнича сделать хоть одно место в городе чистым, опрятным, красочным и уютным для отдыха. Все в наших силах, было бы лишь желание!

В. ОЛЕНЕВА, заведующая горсадом.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.