Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
14 февраля 2012

К нам — «Любовь и голуби»

Рубрика: Культура.

Люди более старшего поколения помнят, как в конце 70-х — начале 80-х на сцене городского Дома культуры и Дворца культуры п. Юбилейного действовали филиалы областного драматического театра. К нам вывозились лучшие работы труппы. Артистов-профессионалов мы не только знали в лицо, но имели возможность следить за творческим почерком отдельного актера, всего театрального коллектива. Это было благодатное время для тех, кто любит сценическое профессиональное искусство.

Время внесло коррективы — котельничскому зрителю пришлось расстаться с полюбившимися артистами. И вот десятки лет спустя встреча снова состоится! Театр везет к нам лирическую комедию «Любовь и голуби». Мы сможем насладиться непревзойденной игрой полюбившихся еще по тому времени народного артиста В. Смирнова, заслуженных артистов М. Конышевой, С. Золотаревой, О. Цивилевой, а также познакомиться с молодой «порослью» театра. Знакомые лица? Ностальгия! Легкое по сюжетной линии, но глубокое по смыслу действо. Люди богаты любовью к окружающим, близким природе, Родине, они так же прекрасны, хотя за эти годы пережили дефолт бездуховности, которой никогда, ни в какой стране, ни в какие времена не победить любовь — внутренний стержень человека. Этого пропустить нельзя! Давно наша сцена не видела профессионального искусства. Я не упущу случая — надо почистить перышки души. А вы?

Тамара ТОЛСТОБРОВА.

22 февраля — лирическая комедия В. Гуркина «Любовь и голуби» в исполнении Кировского областного ордена Трудового Красного Знамени драматического театра им. С. М. Кирова. Начало в 18 часов (билеты в кассе ГДК и в отделе культуры).



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.