Последнее обновление: 23 апреля 2024 в 15:59
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
3 февраля 2012

На кубок Героя

Рубрика: Спорт.

В минувшие выходные в поселке Ленинская Искра состоялся турнир по хоккею с шайбой на кубок Героя Социалистического Труда Андрея Мироновича Ронжина. Проводился он нынче во второй раз и, по словам председателя сельхозкооператива, депутата областного Законодательного Собрания Сергея Гущина, будет теперь ежегодным — в память о знаменитом нашем земляке.

Нынче в турнире участвовали четыре команды — из Орлова, Свечи, Советска и команда «Искра» (Котельнич). Как сказал один из организаторов турнира, главный экономист колхоза Сергей Коряковцев, в силу ряда обстоятельств за массовостью не гнались, но состязания получились впечатляющие.

Победу одержала и выиграла переходящий кубок, а к нему главный приз, телевизор, команда «Искра» (Котельнич). На втором месте с музыкальным центром в подарок — команда из Советска, на третьем — хоккеисты из Орлова, которым досталась микроволновая печь. Свечинская команда получила утешительный приз — электрочайник. Такой же чайник был выдан в качестве приза победителю зрительского конкурса — за лучшее знание биографии Андрея Мироновича.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.