Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
26 декабря 2011

Наши ритуальные услуги

Рубрика: Нам пишут.

Все люди не вечны. Наступает время, когда мы расстаемся с близкими и родными. Вдвойне тяжело, когда уходят не вовремя. Такое горе постигло и нас. Мы потеряли любимого, дорогого свата, который был для нас примером во всех делах. Очень хорошо, что сейчас оказываются ритуальные услуги. Мы обратились за помощью в ритуальный салон, который находится на ул. Советской, 171. Выбрали венок за 450 руб-лей, оплатили его стоимость. Девушка, которая принимала наш заказ, пообещала, что венок будет доставлен вместе с другими заказами прямо на кладбище. 

Но, когда подъехали к могиле, нашего венка не оказалось. Ребята, выполняющие захоронение, ничего пояснить не смогли. На другой день к 8 часам мы приехали в салон, чтобы выяснить причину отсутствия заказа. Сначала дверь была закрыта. Через некоторое время салон открыли.

Видим: стоит наш венок в стороне. На нем траурная лента не прикреплена, даже не подписана. Как так получается? Плату за венок взять не забыли, а остальное, что обещали, забыли.

И еще хочется сказать о кладбищенских дорогах в Шестаках. Даже центральные не расчищены. Пришлось автобус с покойным выталкивать. Хорошо, что среди родственников оказалось много мужчин. И снова вопрос: почему так? Центральные дороги должны расчищаться.

М. СИВКОВА.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.