Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
12 октября 2011

Дела, а не слова

Рубрика: Трибуна.

С.БРАТУХИН, секретарь политсовета.

Так можно охарактеризовать тот объем работы и полезных для людей дел, который осуществили члены местного отделения партии «Единая Россия» в г. Котельниче. С момента мартовских выборов, показавших настроение граждан, как лакмусовая бумага, прошло полгода. Можно подвести промежуточный итог и рассказать о том, что сделано.  В нашей области 2011 год объявлен Годом ребенка, поэтому основные силы направлены на дела, связанные с детьми. От поддержки детско-юношеского спорта до помощи в подготовке школ к учебному году, от детских площадок до покупки медицинского оборудования для снятия приступов астмы 4-летнему Кириллу из Затона, от изготовления веранд в детских садах до организации детского отдыха детей в заповеднике «Нургуш», от именных стипендий воспитанникам Спицынского детского дома до организации детских праздников. И это лишь малая часть того, что сделано, а до конца года запланирован еще ряд мероприятий. 

Нынче традиционно не были обделены вниманием наши уважаемые ветераны. Мы по инициативе главы города постарались возродить традицию празднования Дня Победы в городском саду с духовым оркестром, солдатской кашей и военной атрибутикой праздника. Корректно и по-доброму поздравили максимальное количество котельничских ветеранов с Днем пожилых людей через центр социальной защиты и на вечере в Доме культуры.

Депутаты-единороссы городской Думы работают в своих округах, многие обещания, данные перед выборами, уже выполняются. И эта работа продолжается. Наш глава города не прячется от людей, лично выезжает на встречи с населением, старается максимально оперативно решать многочисленные проблемы. Совместными усилиями привлекаем для решения жизненно важных городских вопросов региональный и федеральный ресурсы партии «Единая Россия». Многие годы это просто не использовалось.

Хочу поблагодарить коллег однопартийцев, сторонников партии, городское предпринимательское сообщество и руководителей предприятий города за всестороннюю помощь и поддержку в наших общих делах. Спасибо за то, что находите время и средства для непростой общественной работы. Ведь мы все понимаем, что реальные дела лучше любых громких слов.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.