Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
16 сентября 2011

«Обаятельная провинция»

Рубрика: Культура.

Так будет называться праздник, который пройдет 1 октября в Макарьевском сельском поселении. Цель его — сохранение, развитие и пропаганда культуры села, выявление новых направлений в народном творчестве, повышение престижа и роли семьи с детьми в обществе, сохранение и развитие народных промыслов и ремесел. 

Приглашаем жителей Котельнича и района принять участие в празднике. В программе: конкурсы творческих семей «Венок дружбы», «Сластена» (демонстрация выпечки и заготовок из лесных и садовых ягод), «Разносолы» (овощи, грибы), «Ситцевое лето» (цветочные композиции), а также выставки-распродажи «Веселый пекарь», «Тайны семейной кухни», «Дары осени». Можете принять участие в фотовыставке «Мир сельской семьи». Для жителей села Макарья пройдет конкурс по благоустройству территории поселения «Цвети, село мое родное».

Намечается концертная программа «Симфония цветов», принять участие в которой могут все желающие.

Кульминацией праздника будут фейерверк и дискотека под открытым небом. Желающие могут поторговать саженцами плодово-ягодных культур и картофелем.

Участники праздника будут награждены дипломами и памятными сувенирами. Заявки на участие принимаются до 27 сентяб-ря по адресу: с. Макарье, ул. Советская, 13, или по телефонам: 3-00-12 (администрация), 8-919-512-49-19 (режиссер массовых представлений Щенникова Елена Валентиновна).



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.