Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
27 июня 2011

Осваивать и Интернет

Рубрика: Нам пишут.

Хочется поделиться мыслями на тему Интернета. Некоторым, о чем было написано в одном из номеров районки, не нравится, что к врачу трудно записаться на прием, т. к. ведется запись по электронной почте. Но технический прогресс не остановить, и людям придется приспосабливаться и идти в ногу со временем. Конечно, не каждый человек может позволить купить компьютер. А если граждане не могут воспользоваться Интернетом по разным причинам: кому-то это трудно освоить, некоторые просто боятся компьютера, у кого-то материальные средства не позволяют? Но мобильный телефон есть почти у каждого, и, подключившись к Интернету, можно записаться на прием и по телефону. Странно только, что нельзя записаться на прием к врачу просто по телефону. 

Возникает еще вопрос: а почему, чтобы оформить субсидии на коммунальные платежи, люди бегают по всему городу и собирают справки? Во всех организациях, куда обращаются за справками, есть компьютеры. Если эти компьютеры объединить, то не надо будет

бегать за справками. Ведь на это и затрат, наверно, почти никаких не нужно. Интересно, какие на этот счет мысли у городской администрации?

Н. СТУПНИКОВ.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.