Последнее обновление: 28 марта 2024 в 13:54
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
20 мая 2011

О любви… к сладкому

Рубрика: Новости.

Кадр из фильма.

В один зимний день от нашего «командира», руководителя киностудии «RR production», пришла замечательная новость: в феврале у студии день рождения — 7 лет! Недолго думая, мы решили сделать сами себе подарок: снять ролик, посвященный дню рождения. Идея фильма пришла быстро, благо на носу был день Святого Валентина, осталось составить лишь сценарий. Когда и он покорился, мы начали воплощать наш замысел. 

Было решено сделать два «прохода»: отснять две пары актеров и выбрать лучшую. Как и у настоящих профессионалов, у нас не обошлось без курьезов. Показать любовь можно как угодно, но мы решили показать чувства через… гематоген! И в этом нам очень помогла центральная аптека № 21.

Так как наша киностудия в основном специализируется на позитивных роликах, этот фильм не стал исключением… Процесс съемки проходил весело, всем было интересно: ребята спорили, обсуждали, приходили к общему мнению — в итоге получилось два варианта. Когда закончились все формальнос-ти (собственно съемка и монтаж), оказалось, что мы убили сразу трех зайцев! Сделали подарок киностудии, сняли ролик о любви, и, самое главное, у нас получилась соцреклама!

Студии не раз предлагали снять ролик для Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд», и мы решили принять в нем участие. Наконец 12 мая в Кирове были объявлены победители конкурса. К нашему удивлению, «RR production» получила дипломы и подарки не только от управления по делам молодежи Кировской области, но и от телевизионного канала REN-TV Киров. Призы были разнообразны: календари, часы, винчестер и многое другое. Несомненно, данный успех сподвигнет нас к созданию новых фильмов и поможет донести наши идеи до зрителей!

Э. БЛАГОДАТСКИХ, А. ПЕРЕСТОРОНИН.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.