Присоединяйтесь к обсуждению
16 мая 2011

«Жаркий» апрель

Рубрика: Спорт.

За месяц в ФОКе проведено 9 физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий, с общим охватом 714 человек. За соревнованиями наблюдали 800 зрителей. После многолетнего перерыва состоялся турнир по волейболу среди женских команд. Места заняли, соответственно, команды «Девчата», состоящая из выпускниц кооперативного техникума, сельскохозяйственного техникума и «Вымпел». В итоговом турнире на первенство города по футзалу лидером стала команда «Факел», затем идут «КСХТ» и «КСХТ-2». Первенство города по баскетболу среди мужских команд принесло победу команде ДЮСШ, на 2-м месте «Метеор», на 3-м — «Лидер». В соревнованиях по программе президентских состязаний победителями по группам классов стали 6 «А» класс школы № 1, 7 «В», 8 «Б», 9-й классы школы № 5, 10-й класс школы № 2, 11-й класс школы № 3.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.