Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
16 мая 2011

Объявлены конкурсы

Рубрика: Власть.

В 2011 году в целях улучшения благоустройства и содержания домов и улиц города Котельнича, поддержания чистоты и порядка, привлечения к этим вопросам жителей города традиционно пройдут ежегодные смотры-конкурсы «Лучший двор» и «Лучший уличный комитет 2011 года». Конкурс «Лучший двор» проводится с 10 мая по 1 октября. Его участниками могут быть организации и объединения собственников жилых помещений, компании, управляющие многоквартирными домами, домовые комитеты, советы дома. Участники должны представить в администрацию города до 15 сентября заявку на участие и информацию о проводимых в текущем году мероприятиях по благоустройству и содержанию придомовой территории многоквартирного дома. 

Смотр-конкурс «Лучший уличный комитет 2011 года» пройдет с 10 мая по 31 октября. В нем принимают участие все уличные комитеты города без оформления заявок.

Критерии отбора победителей прежние: надлежащее санитарное состояние придомовой территории, озеленение, активность жителей и проявление инициативы в вопросах благоустройства. Итоги смотров-конкурсов подводятся конкурсной комиссией. Победители будут награждены ценными призами.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.