Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича
Рубрики
Свежие комментарии
Погода
Подпишись на RSS
Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.
Важные ссылки
Полезные ссылки
Комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Метки
Метки записей
благотворительность
СЮТур
милиция
Котельнич расписание
выставка
безопасность
ремонт
ЗАГС
фок
партии
праздник
производство
ветераны
губернатор
kotelnich
Динозавры
цдо
Котельничский вестник
Савков
Котельничский район
Экология
победа
шахматы
опора России
мемориал
Молодежная палата
конкурс
отчет
жкх
депутат
конференция
событие
память
герои
льготы
налог
наша история
семейный капитал
шашки
награда
ЕГЭ
грипп
исследование
занятость
олимпиада
рассказ
опека
соревнования
митинг
спасение
школа
молодежь
14 марта 2011
Депутатами избраны
Рубрика: Власть.
По данным торриториальной избирательной комиссии, депутатом Законодательного собрания области по Котельничскому избирательному округу № 9 избран:
Гущин Сергей Сергеевич, председатель СПК-колхоза «Искра».
По данным городской избирательной комиссии депутатами Котельничской городской Думы избраны:
Округ № 1
- Белых Александр Николаевич, предприниматель;
- Бешкарева Людмила Александровна, учитель школы № 1;
- Колчанов Николай Николаевич, пенсионер;
- Лобов Анатолий Витальевич, коммерческий директор;
- Рожин Сергей Леонидович, директор ООО «Ресурс».
Округ № 2
- Аммосов Алексей Борисович, зав. хирургическим отделением ЦГБ;
- Глушкова Татьяна Васильевна, гендиректор ОАО «Янтарь»;
- Дудин Алексей Александрович, директор ООО «Металл-Трэйд»;
- Пасынкова Светлана Васильевна, предприниматель;
- Сухих Павел Владимирович, зам. директора ГДК.
Округ № 3
- Данилович Лариса Моисеевна, директор школы № 5;
- Жданова Нина Васильевна, председатель районного совета ветеранов;
- Косолапова Лидия Леонидовна, предприниматель;
- Спивак Евгений Александрович, директор ДЮСШ;
- Чагаев Владимир Витальевич, зав. травмотделением ЦГБ;
Округ № 4
- Бородина Марина Александровна, учитель школы № 5;
- Зайцев Вячеслав Юрьевич, предприниматель;
- Кошкарева Елена Анатольевна, юрисконсульт Западных электросетей;
- Русаков Сергей Георгиевич, главный врач ЦГБ;
- Сметанин Николай Анатольевич, гендиректор ОАО «Котельничхлеб».
По данным избирательной комиссии района депутатами Котельничской районной Думы избраны:
Макарьевский избирательный округ
- Мамаев Андрей Аркадьевич, директор школы п. Юбилейного;
- Гребенев Виталий Васильевич, гл. энергетик СПК-колхоза «Путь Ленина»;
- Володин Владимир Петрович, глава администрации Макарьевского сельского поселения;
- Криницына Снежана Викторовна, библиотекарь Макарьевской библиотеки.
Биртяевский избирательный округ
- Савков Валерий Никитич, глава крестьянского (фермерского) хозяйства;
- Рожин Сергей Леонидович, директор ООО «Ресурс»;
- Пасынкова Светлана Васильевна, предприниматель;
- Бычкова Надежда Александровна, гл. агроном СПК-колхоза «Искра».
Котельничский избирательный округ
- Кислицын Василий Анатольевич, председатель СПК-колхоза «Котельничский»;
- Лоскутов Николай Анатольевич, директор ООО «Лук-Ас»;
- Маханов Алексей Юрьевич, зам. гендиректора «МПСМ-Вятка»;
- Жданов Михаил Николаевич, зав. Филиалом палеонтологического музея.
Светловский избирательный округ
- Поварова Антонина Алексеевна, директор школы п. Комсомольского;
- Казаковцев Анатолий Олегович, лесничий Ежихинского лесничества;
- Вагин Николай Васильевич, адвокат;
- Мамаев Николай Васильевич, директор ООО «Рубин».
При выборах в ОЗС по партийным спискам по Котельничскому избирательному округу № 9 у партии «Единая Россия» 43,25 процента, «Справедливой России» — 23,60, КПРФ — 18,24, ЛДПР — 12,18 процента.