Последнее обновление: 30 мая 2019 в 11:50
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Важные ссылки

Полезные ссылки

21 Февраль 2011

Главой города Котельнича присвоено завние «Лучший по профессии»

Рубрика: Новости. Прочитано: 1 012

Рассмотрев представленные ходатайства, глава города своим постановлением присвоил звания «Лучший по профессии города Котельнича» по итогам 2010 года. Победители в номинациях следующие:

  • «Лучший учитель» — Зайцева Светлана Леонидовна, учитель биологии школы № 5;
  • «Лучший преподаватель среднего профессионального образования» — Винокурова Галина Дмитриевна, преподаватель КСХТ;
  • «Лучший педагог дополнительного образования» — Новопашин Владимир Иванович, педагог дополнительного образования ЦДО; Ложеницына Людмила Ильинична, преподаватель детской школы искусств;
  • «Лучший дошкольный работник» — Попова Римма Петровна, воспитатель детского сада № 6 «Вишенка»;
  • «Лучший врач» — Мосеева Марина Витальевна, врач-кардиолог ЦГБ;
  • «Лучший производитель работ» — Созонов Сергей Николаевич, производитель работ ДУ № 2;
  • «Лучший машинист бульдозера» — Ануфриев Александр Геннадьевич, машинист бульдозера ДУ № 2;
  • «Лучший асфальтобетонщик» — Осипов Николай Владимирович, асфальтобетонщик ДУ № 2;
  • «Лучший директор гастронома» — Корякина Елена Сергеевна, директор гастронома «Все продукты-2» компании «Торговый Дом»;
  • «Лучший повар-бригадир школьной столовой» — Смертина Нина Васильевна, повар-бригадир столовой школы № 1 фирмы «Питание»;
  • «Лучший работник полиграфии» — Кусков Александр Валерьевич, печатник ООО «Котельничская типография»;
  • «Лучший штамповщик» — Басалгина Светлана Александровна, штамповщик предприятия «Металлпром»;
  • «Лучший сборщик» — Кузнецова Наталия Викторовна, сборщик крышки предприятия «Металлпром»;
  • «Лучший заместитель начальника конструкторско-технологического бюро» — Чувашев Денис Николаевич, заместитель начальника конструкторско-технологического бюро» ООО «Вымпел-М»;
  • «Лучший литейщик изделий из пластмасс» — Сивкова Ольга Николаевна, литейщик изделий из пластмасс ООО «Вымпел-М»;
  • «Лучший шлифовщик» — Толстобров Николай Алексеевич, шлифовщик 6-го разряда ООО «Вымпел-М»;
  • «Лучший фрезеровщик» — Игошин Михаил Петрович, фрезеровщик 6-го разряда ООО «Вымпел-М»;
  • «Лучший токарь-расточник» — Шабалин Владимир Николаевич, токарь-расточник 6-го разряда ООО «Вымпел-М»;
  • «Лучший наладчик машин и автоматичес-ких линий» — Сивков Алексей Валерьевич, наладчик машин и автоматических линий ООО «Вымпел-М»;
  • «Лучший сортировщик материалов и изделий из древесины» — Солонгина Татьяна Владимировна, сортировщик материалов и изделий из древесины участка производства клееных стандартных изделий ООО «МПСМ-Вятка»;
  • «Лучший наладчик деревообрабатывающего оборудования» — Хаустов Валерий Александрович, наладчик деревообрабатывающего оборудования ООО «МПСМ-Вятка»;
  • «Лучший электромонтер» — Кислицын Виктор Васильевич, электромонтер мачтопропиточного завода;
  • «Лучший крановщик» — Горбунов Борис Питиримович, машинист крана мачтопропиточного завода;
  • «Лучший оператор котельной» — Юферев Владимир Николаевич, оператор котельной мачтопропиточного завода;
  • «Лучший экскаваторщик» — Шорохов Сергей Николаевич, экскаваторщик горводоканала;
  • «Лучший водитель специализированной техники» — Красилов Анатолий Иванович, водитель горводоканала;
  • «Лучший электрогазосварщик» — Корякин Сергей Геннадьевич, электрогазосварщик ПК и ТС;
  • «Лучший слесарь по ремонту оборудования котельных» — Краев Юрий Анатольевич, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 5-го разряда ПК и ТС;
  • «Лучший водитель» — Клепиков Александр Сергеевич, водитель автомобиля на вывозке леса с гидроманипулятором ООО «ООО «МПСМ-Вятка»;
  • «Лучший работник культуры» — Мамаева Вера Николаевна, заведующая детско-юношеской библиотекой им. А. С. Пушкина;
  • «Лучший директор» — Шуплецов Леонид Николаевич, генеральный директор обособ-ленного подразделения ООО «МПСМ-Вятка»;
  • «Лучший социальный работник» — Морозова Марина Владимировна, заведующая отделением психолого-педагогической помощи семье и детям центра социального обслуживания населения;
  • «Лучший главный бухгалтер» — Парышева Надежда Леонидовна, главный бухгалтер ОАО «Янтарь».
  • «Лучший бухгалтер» — Щенникова Ольга Павловна, бухгалтер предприятия «Металлпром»;
  • «Лучший молодой специалист» — Косолапова Лариса Анатольевна, врач-инфекционист, заведующая инфекционным отделением ЦГБ.


ФОТО

ВИДЕОРЯД


Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Друзья сайта

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования