Последнее обновление: 28 марта 2024 в 13:54
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
14 февраля 2011

В. Жириновский поддержал

Рубрика: Нам пишут.

С января по 15 сентября в этом году детско-юношеская библиотека им. Пушкина проводит конкурс на лучший читающий класс. Будут учитываться количество читателей, посещений библиотеки, количество прочитанных книг. Разработаны другие параметры. Класс-победитель в каждой возрастной группе (1 — 4-й, 5 — 7-й, 8 — 11-й классы) ждут Грамота и подарок.

В конкурс активно включились школы города. Он был замечен телевидением (канал СТС выложил этот материал на сайт «Давеча»). И… как говорится, дале-шире. Интерес к конкурсу проявила аж Государственная дума. На минувшей неделе заведующая библиотекой Вера Николаевна Мамаева получает письмо от заместителя председателя Государственной думы В. Жириновского:

«Мне стало известно, что в Вашей библиотеке проводится необычная акция. Я полностью поддерживаю Вашу идею не только вернуть читателей в читальные залы, но и возродить популярность чтения печатных книг. Благодарю Вас за неравнодушие и сохранение фонда библиотеки, которой уже 115 лет. Желаю Вам и Вашим коллегам больше любознательных читателей, творчества во всем и успешного завершения конкурса «Лучший читающий класс».

С уважением В. В. Жириновский».

Думается, с благой поддержки такого высокопоставленного лица конкурс действительно удастся на славу!



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.