Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
24 ноября 2008

Есть такая студия — «Дизайн»

Рубрика: Образование.

Профессия дизайнера становится все более актуальной. Эти специалисты необходимы практически во всех отраслях производства — от дизайна этикеток до проектирования интерьера помещений и ландшафта.

Уже второй год на базе центра дополнительного образования руководитель студии «Дизайн» Ю. М. Кочетков дает возможность молодым людям и девушкам получить необходимые базовые знания и умения в этом направлении для успешного поступления в учебные заведения. Дизайнер прежде всего — художник. Основной вступительный экзамен на эту профессию — рисунок. По статистике, именно на нем отсеивается наибольшее количество абитуриентов. Все выпускники-студийцы прошлого года поступили на бесплатное отделение высших и средних специальных учебных заведений.

В студии «Дизайн» можно также познакомиться с различными видами техники письма: декоративным натюрмортом, письмом маслом, пастелью, росписью по стеклу, ткани и многими другими.

В настоящее время проводится набор желающих из числа учащихся 9 — 11-х классов для подготовки к поступлению на профессии дизайнера, художника.

О. ИСАКОВА, методист ЦДО.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.