Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
31 января 2011

«Солнечный удар»: «КВНом нужно заниматься по любви»

Рубрика: Культура.

Участники 2-ого тура игр КВН сезона 2010—2011гг

В субботу, 29 января, в ГДК состоялся 2-ой тур сезона игр 2010 — 2011 гг. городского клуба веселых и находчивых.
(См. Фото). На сцене встретились три команды: «Тяжелый случай» из Яранска, «Кто там?» — КВНщики из Нижегородской области — и котельничская «Солнечный удар». В начале встречи председатель клуба Павел Сухих напомнил, что сезон 2010-2011 гг. носит название «Полный вперед!». Прошедшая встреча прозвучала в тон этому посылу – ярко и оптимистично. С первых минут игры КВНщикам удалось развеселить зал. Веселая атмосфера царила все два часа, что продолжалась встреча. Даже небольшая заминка, вызванная техническими причинами, не рассеяла хорошего настроения. Небольшой перерыв в программе заполнили реплики из зала (частью достаточно остроумные), которые вызывали всеобщий смех. Как отметил один из членов жюри, Владимир Лоскутов, в зале могла родиться еще одна неплохая команда КВН.

КВНщики традиционно представили себя в трех конкурсах: «Приветствие», «Видеоклип» (конкурс, особенно полюбившийся зрителю, судя по реакции зала) и «Музыкальное домашнее задание». Было много шуток, артистичности и хороших песен. Зрители и жюри отметили: встреча прошла «на ура».

Впрочем, стоит отметить, что в шутках, звучащих с котельничской сцены, все еще не достаточно злободневности.

По итогам встречи члены жюри и председатель клуба единодушно решили, что участия в финале достойны две команды: «Солнечный удар» и «Тяжелый случай». Финальная игра сезона состоится 11 марта.

В конце встречи руководители команд Н. Новоселова, О. Стяжкина и А. Садаков получили благодарственные письма от клуба КВН. Командам вручены грамоты и призы.

В следующей игре сезона встретятся знакомые поклонникам котельничского клуба КВН «Дети урбана», «Трое из вне» и «Бусики на шее». Кстати, представители этих команд присутствовали на игре и небольшим общим выступлением объявили зрителям о своем участии в следующей игре тура.

Поклонники городского клуба веселых и находчивых в ожидании новой встречи с КВНщиками.

Клуб КВН, созданный П. Сухих и любителями КВН, осенью будет отмечать 10-летие.

«Тяжелый случай», Яранск,: «Вчера подвыпившая блондинка на большой скорости врезалась в рекламный щит МТС. Впервые в центре города курица снесла яйцо».

Ульяна ТОПОРОВА.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.