Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
26 января 2011

Светлана Кручинина — лучший тренер-преподаватель области

Рубрика: Спорт.

Светлана КРУЧИНИНА

В тринадцатый раз в Кирове во Дворце культуры «Родина» 13 января состоялся спортивный новогодний бал. Нынче впервые кроме спортсменов областного центра смогли принять участие в нем 25 муниципальных образований. Присутствовала делегация и нашего города и района. Впечатляющей была церемония награждения лучших спортсменов области, достигших наивысших результатов в международных и мировых состязаниях, которую проводили губернатор Н. Белых и начальник управления по физической культуре и спорту С. Медведева. Затем были оглашены результаты областного конкурса тренеров. Очень приятным моментом для котельничан стало награждение Кубком и Дипломом тренера-преподавателя отделения спортивной акробатики городской ДЮСШ С. М. Кручининой, которая признана победительницей среди ДЮСШ и СДЮШОР городов области в номинации «мастерство».

При встрече Светлана Михайловна так прокомментировала событие:

— Эта победа была бы невозможна без тренера-хореографа Юлии Николаевны Плюсниной. Это наш общий труд, а значит, и общий результат. Я рада, что в управление по физической культуре Кировской области направлены документы на награждение ее Почетной грамотой УФК.

Вслед за этим событием последовало другое. Победы наших акробатов в лично-командном первенстве и чемпионате области, проходивших 20 — 23 января в Кирове, — очередное подтверждение мастерства их тренеров. Здесь шел отбор в сборную области. В состав ее попали Роман Сивков и Денис Запольский, ставшие победителями среди мастеров спорта. В резервный состав вошли Алеся Богомолова и Андрей Кислицын, занявшие второе место и в первенстве, и в чемпионате, а также тройка Анастасия Домнина, Ирина Лачкова, Екатерина Писарева (3-е место в первенстве, 2-е — в чемпионате).

Мария Банникова и Кирилл Суханов стали победителями первенства области по программе кандидатов в мастера спорта.

Всего представляли Котельнич двадцать один человек. И все вышли в призеры, заняв 2 — 3-е места в своих квалификационных категориях (кмс, 1-й разряд). Получили грамоты и медали.

Тамара ТОЛСТОБРОВА.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.